UNSERE MITARBEITER

 

Vom jungen Entwickler bis zum Senior-Projektmanager bieten wir Ihnen Spezialisten, die sich für kein Thema zu schade und für keine Herausforderung zu fein sind.

Erst die richtige Zusammenstellung eines Teams formt die Ideen und die Umsetzungen zu Ihrem perfekten Nutzen. Deshalb setzen wir auf Mitarbeiter verschiedenster Richtungen und binden sie langjährig an uns.

 

S. Gralla
- Mitarbeiter seit 2007 -

Fachinformatiker Systemintegration

Fachgebiete:
Servicetechniker bei Ihnen im Außen- und im Innendienst


E-Mail: s.gralla@remove-this.itc-riemer.de

H. Weiss
- Mitarbeiter seit 2016 -

Servicetechniker

Fachgebiete:
Wartung und Instandsetzung von Drucksystemen

 

E-Mail: h.weiss@remove-this.itc-riemer.de

L. Bolzendahl
- Mitarbeiter seit 2016 -

Fachinformatiker Systemintegration

Fachgebiete:
Servicetechniker im Innendienst


E-Mail: l.bolzendahl@remove-this.itc-riemer.de

N. Greve
- Mitarbeiter seit 2017 -

Fachinformatiker Systemintegration

Fachgebiete:
Servicetechniker First-Level, Datev und Windows Server/Clients


E-Mail: n.greve@remove-this.itc-riemer.de

A. Hermisch
- Mitarbeiter seit 2017 -

Büromanagement

 

E-Mail: a.hermisch@remove-this.itc-riemer.de

J. Krahn
- Mitarbeiter seit 2017 -

Fachinformatiker Systemintegration

Fachgebiete:
Servicetechniker bei Ihnen im Außen- und im Innendienst

 

E-Mail: j.krahn@remove-this.itc-riemer.de

P. Meißner 
- Mitarbeiter seit 2018 -

Fachinformatiker Systemintegration

Fachgebiete:
Servicetechniker bei Ihnen im Außen- und im Innendienst

 

E-Mail: p.meissner@remove-this.itc-riemer.de

U. Witt 
- Mitarbeiter seit 2018 -

Fachinformatiker Systemintegration

Fachgebiete:
Servicetechniker bei Ihnen im Außen- und im Innendienst

 

E-Mail: u.witt@remove-this.itc-riemer.de

L. Murawa 
- Mitarbeiter seit 2018 -

Fachinformatiker Systemintegration

Fachgebiete:
Servicetechniker bei Ihnen im Außen- und im Innendienst

 

E-Mail: l.murawa@remove-this.itc-riemer.de

A. Kucharski 
- Mitarbeiter seit 2019 -

Servicetechniker

Fachgebiete:
Wartung und Instandsetzung von Drucksystemen

 

E-Mail: a.kucharski@remove-this.itc-riemer.de

Daniel Henning
- Geschäftsführer -

Fachinformatiker Systemintegration

Fachgebiete:
Technikmanagement und Kundenbetreuung

E-Mail: d.henning@remove-this.itc-riemer.de

Timm Riemer
- Geschäftsführer -

Fachinformatiker Systemintegration

Fachgebiete:
Systemanalysen, Projektplanung, SelectLine Betreuung und Kundenbetreuung

E-Mail: t.riemer@remove-this.itc-riemer.de

Sie wollen mehr wissen?
Setzen Sie sich mit uns in Verbindung - wir freuen uns auf Sie!

Teamwork

... wird bei uns groß geschrieben! Sieht man schon an unsere Kollegen: Diese sind durchschnittlich mindestens fünf Jahre bei uns und unseren Partnern beschäftigt.

Zurück zum Seitenanfang