UNSERE MITARBEITER

 

Vom jungen Entwickler bis zum Senior-Projektmanager bieten wir Ihnen Spezialisten, die sich für kein Thema zu schade und für keine Herausforderung zu fein sind.

Erst die richtige Zusammenstellung eines Teams formt die Ideen und die Umsetzungen zu Ihrem perfekten Nutzen. Deshalb setzen wir auf Mitarbeiter verschiedenster Richtungen und binden sie langjährig an uns.

 

S. Gralla
- Fachinformatiker Systemintegration -

 

Fachgebiete:
Servicetechniker bei Ihnen im Außen- und im Innendienst


E-Mail: s.gralla@remove-this.itc-riemer.de

H. Weiss
- Servicetechniker -

 

Fachgebiete:
Wartung und Instandsetzung von Drucksystemen

 

E-Mail: h.weiss@remove-this.itc-riemer.de

L. Bolzendahl
- Fachinformatiker Systemintegration -

 

Fachgebiete:
Servicetechniker bei Ihnen im Außen- und im Innendienst


E-Mail: l.bolzendahl@remove-this.itc-riemer.de

A. Springfeld
- Kauffrau für Büromanagement -

 

 

 

E-Mail: a.springfeld@remove-this.itc-riemer.de

P. Meißner 
- Fachinformatiker Systemintegration -

 

Fachgebiete:
Servicetechniker bei Ihnen im Außen- und im Innendienst

 

E-Mail: p.meissner@remove-this.itc-riemer.de

L. Murawa 
- Fachinformatiker Systemintegration -

 

Fachgebiete:
Servicetechniker bei Ihnen im Außen- und im Innendienst

 

E-Mail: l.murawa@remove-this.itc-riemer.de

A. Kucharski 
- Servicetechniker -

 

Fachgebiete:
Wartung und Instandsetzung von Drucksystemen

 

E-Mail: a.kucharski@remove-this.itc-riemer.de

S. Schmidt
- IT-Systemkaufmann -

 

Fachgebiete:
Servicetechniker First-Level


E-Mail: s.schmidt@remove-this.itc-riemer.de

M. Raißer
- Informatikkaufmann -

 

Fachgebiete:
Servicetechniker bei Ihnen im Außen- und im Innendienst


E-Mail: m.raisser@remove-this.itc-riemer.de

K. Dubielzik
- Fachinformatiker Systemintegration -

 

Fachgebiete:
Servicetechniker bei Ihnen im Außen- und im Innendienst


E-Mail: k.dubielzik@remove-this.itc-riemer.de

J. Al-Titi
- Kauffrau für Büromanagement -

 

 

 

E-Mail: j.al-titi@remove-this.itc-riemer.de

C. Koritz
- Fachinformatiker Systemintegration -

 

Fachgebiete:
Servicetechniker First-Level


E-Mail: c.koritz@remove-this.itc-riemer.de

Daniel Henning
- Geschäftsführer -

Fachinformatiker Systemintegration

Fachgebiete:
Technikmanagement und Kundenbetreuung

E-Mail: d.henning@remove-this.itc-riemer.de

Timm Riemer
- Geschäftsführer -

Fachinformatiker Systemintegration

Fachgebiete:
Systemanalysen, Projektplanung, SelectLine Betreuung und Kundenbetreuung

E-Mail: t.riemer@remove-this.itc-riemer.de

Sie wollen mehr wissen?
Setzen Sie sich mit uns in Verbindung - wir freuen uns auf Sie!

Teamwork

... wird bei uns groß geschrieben! Sieht man schon an unsere Kollegen: Diese sind durchschnittlich mindestens fünf Jahre bei uns und unseren Partnern beschäftigt.

Zurück zum Seitenanfang